• info@shenzhen.su
  • Wechat id: iurlov

В Шэньчжэне завершено строительство комплекса Shum Yip Upperhills

a-urlov    ,   -

В Шэньчжэне завершено строительство комплекса Shum Yip Upperhills


В Шэньчжэне завершено строительство многофункционального комплекса Shum Yip Upperhills, включающего:
две основные башни высотой 388 метров, 80 этажей и 299 метров, 62 этажа.
Небоскреб Shum Yip Upperhills 1 стал четвёртым по высоте в городе после Ping An Finance Center (599 метров, 115 этажей), KK 100 (442 метра, 100 этажей) и China Resources Tower (393 метра, 67 этажей).

Shum Yip Upperhills включает в себя офисы, отель, апартаменты и торговые площади. Он также расположен между двумя центральными парками, в которые ведут надземные пешеходные мосты с зелеными насаждениями и территориями для отдыха. Дизайн интегрирует проект с естественными формами окружающих гор, а также включает тихое пространство, соединяя здания на 3-4 уровнях с помощью изысканных тротуаров и формируя небольшой городок с богатыми вариациями. Здесь созданы разнообразные жилые и общественные пространства, в том числе сады, театр и торгово-выставочный центр, которые постепенно трансформируют большую периферийную территорию в динамическую внутреннюю область.

С помощью Shum Yip Upperhills город стремится установить связь между парками, а также предложить жителям удобные возможности для различных способов времяпрепровождения, работы и отдыха. Созданная таким образом уникальная общественная среда гарантирует, что комплекс будет важной частью городского ландшафта на долгие годы.

.
Юрлов Александр
Председатель Русского клуба Шэньчжэнь
Гид и блогер в Шэньчжэне, Гуанчжоу, Макао и Гонконге
info@shenzhen.su
+79268278273 (WhatsApp, Telegram)
Wechat id: iurlov
Wechat id: russianshenzhen
www.russianshenzhen.org