• info@shenzhen.su
  • Wechat id: iurlov

Место для фотографий в Шэньчжэне WenGu Manor Shenzhen

Место для фотографий в Шэньчжэне WenGu Manor Shenzhen


Место для фотографий в Шэньчжэне WenGu Manor Shenzhen 文谷
Это настоящий съемочный «павильон», раскинувшийся на склоне гор в районе BuJi, в Шэньчжэне.
Как выяснилось, воссозданием полноценного города в европейском стиле, с тремя улицами двухэтажных вилл, часовнями, разноцветными домиками на главном променаде, озером, мельницей и даже постмодернистской церковью занимается та же MeiLi Group Co., которая построила через дорогу отсюда Дворец китайской культуры
Это поместье — основная база фотостудии MANY Visions (www.manyvisions.net).
Молодожены Шэньчжэня могут получить свои свадебные фотосессии в этой компании, что называется, одним пакетом. И здесь будет практически всё, что так любят китайцы — зелень лесов, море цветов, озеро, стильные интерьеры и идеализированные евролокации.
Офис находится здесь же, в одном из разноцветных домиков в «городке». К услугам невест и женихов визажисты и стилисты, плюс платья и костюмы знаменитых брендов.
Работа, которую проделывают фотографы и, конечно, сами пары колоссальна. Стоицизм девушек и их избранников можно оценить, взглянув на несколько фото. Фотографируются и днем, и поздней ночью, и в любую погоду, и в любых постановках.
Оставляя в стороне фотобизнес, можно сказать, что это прекрасный уголок в городе, где гармонично слились приятный глазу новенький ансамбль построек и безумно красивая природа, прогулка по высоким горам — как бонус.


Что посмотреть поблизости:
Дворец китайской культуры
Деревня художников Dafen
.
Юрлов Александр
Председатель Русского клуба Шэньчжэнь
Гид и блогер в Шэньчжэне, Гуанчжоу, Макао и Гонконге
info@shenzhen.su
+79268278273 (WhatsApp, Telegram)
Wechat id: iurlov
Wechat id: russianshenzhen
www.russianshenzhen.org

725 просмотров всего, 2 просмотров сегодня